В медицинском учреждении

В медицинском учреждении



В медицинских учреждениях.
Компания занимается организацией лечебного питания для пациентов в медицинских учреждениях Москвы и Московской области. Честное и надежное сотрудничество с персоналом медицинских учреждений позволяет нам предложить подходящие варианты совместной деятельности, учитывая интересы руководства и персонала и все их пожелания.
В меню учтены требования Роспотребназола по содержанию калорий и сенсорным показателям. Разработкой занимались высококвалифицированные технические специалисты, разбирающиеся в здоровых, вкусных и высококачественных продуктах питания. Важно, что новое меню создано специально для медицинских организаций и полностью соответствует всем требованиям стандартов Роспотребнадзора и СанПин. Кроме того, для всех пациентов был разработан 7-дневный рацион питания.
Примерное меню диеты.
Для медицинских организаций представлен пример 7-дневного меню лечебного питания для стационарных больных.
Пример диетического меню для стола № 1.
Выход Наименование блюда Количество 300/15 Овсяная молочная каша с маслом 100/20 Паровой чизкейк с нежирной сметаной 200 Какао с молоком.
Наименование блюда Количество 150 Яблоки, запеченные в сахаре 200 Дробленый яблочный кисель.
Выход Наименование блюда Количество 150 Салат из овощей в масле 250 Крем суп из моркови и цветной капусты 100 Тушеный язык 150 Морковь в молочном соусе 200 Суп из шиповника 50 Пшеничный хлеб.
Выход Наименование блюда Количество 120 Филе трески на пару 150 Картофельное пюре 70 Хлеб без хлеба 200 Чай с молоком.
При заказе укажите стоимость одного приема пищи в день.
Пример диетического меню для стола №5.
Выход Наименование блюда Количество 120/20 Творог 1. 8% с медом 300 Овсянка на воде 200 Чай.
Выход Наименование блюда Количество 70 Сухофрукты (сушеные абрикосы, изюм, чернослив, вишня) 90 Бананы.
Выход Наименование блюда Количество 150 Салат из свежих овощей с оливковым маслом (огурец, помидоры, перец, салат Романо) 250 Крем из моркови и цветной капусты 150 Фрикасе из курицы (куриное филе с соусом бешамель) 150 Рис с овощами (лук, стручковая фасоль, морковь) 200 Настой шиповника. .
Выход Название блюда Количество 120 Легкий зеленый салат и нежирный йогурт 120 Филе трески на пару 150 Картофельное пюре 200 Чай 50 Отрубной хлеб.
При заказе укажите стоимость одного приема пищи в день.
Пример диетического меню для блока 9.
Выход Наименование блюда Количество 120 Творог 1. 8% 300 Овсянка на воде 200 Молочный чай.
Выход Название блюда Размер порции 50 Тушеный говяжий язык 50 Полутвердый нежирный сыр 50 Цельнозерновой хлеб 200 Суп из шиповника (несладкий)
Выход Наименование блюда Порция 150 Салат из свежих овощей с оливковым маслом (огурец, помидоры, перец и салат Романо) 250 Вегетарианский борщ 150 Фрикасе из курицы (куриное филе в соусе бешамель) 150 Стручковая фасоль на пару 200 Минеральная вода.
Выход Наименование блюда Количество 120 Легкий зеленый салат и нежирный йогурт 120 Филе трески на пару 150 Отварная цветная капуста 200 Чай с молоком 50 Цельнозерновой хлеб.
При заказе укажите стоимость одного приема пищи в день.
Пример диетического меню для стола 15.
Выход Наименование блюда Количество 120 Жареное яйцо с помидором 100/50 Чизкейк с ягодным соусом 200 Кофе/ Кофе с молоком.
Выход Наименование блюда Количество 50 Тушеный говяжий язык 50 Полутвердый нежирный сыр 50 Отрубной хлеб 200 Свежевыжатый яблочный сок.
Выход Наименование блюда Количество 150 Салат из оливкового масла со свежими овощами (огурец, помидоры, перец, салат Романо) 250 Грибной суп со сливками 120 Стейк (филе) лосося 150 Картофель по-деревенски 200 Сок 50 Хлеб с отрубями .
Выход Название блюда Размер порции 120 Греческий салат 150 Соте из овощей (цуккини, баклажан, лук, перец, помидоры) 120/50 Свиное филе с медальонами и шпинатом в сливочном соусе 200 Чай 50 Цельнозерновой хлеб.
При заказе укажите стоимость одного приема пищи в день.
Несмотря на высокие требования к качеству питания в медицинском учреждении, наш комбинат питания всегда готов предоставить мед. учреждения с продукцией, отвечающей всем санитарным нормам. Отдел питания медицинского учреждения четко контролирует качество предлагаемых продуктов, соблюдение технологии приготовления и количество выпускаемых готовых блюд.
Тесное сотрудничество с руководством и персоналом медицинского учреждения обеспечивает постоянное совершенствование использования существующих "больничных обедов" - наряду с основными стандартными блюдами и их вариантами - в соответствии с профилем медицинского учреждения, а именно.
Хирургические диеты; разгрузочные диеты (чай, сахар, яблоки, рисовый компот, картофель, творог, соки, мясо); специальные диеты (калий, магний, зонды, при инфаркте миокарда, разгрузочные и диеты для диетотерапии, вегетарианские диеты)
Стандартная система питания.
Не так давно выражение "больничная еда" не производило хорошего впечатления. Сегодня ситуация изменилась. Медицинские учреждения переходят на новые системы питания. Плохая еда осталась в прошлом. Персонал получает самые положительные отзывы от пациентов.
Стоит детально изучить всю систему, и становится ясно, что все "проблемы", связанные с переходом от кейтеринга к аутсорсингу, порой преувеличены. Необходимо достичь цивилизованного распределения ответственности. Каждый вносит свой вклад, четко понимая, как работает вся система. Сегодня вряд ли кто-то станет оспаривать тот факт, что всем должны заниматься профессионалы. Кейтеринг не является исключением. Приготовлением и доставкой пищи, а также предоставлением других услуг населению должны заниматься профессионалы.
Все проблемы, связанные с сектором общественного питания - эксплуатация помещений, оборудования и других систем, ответственность пожарных и СЭС - все это больше не будет для вас головной болью. И это не единственное преимущество. Экономия на зарплате. Нет необходимости в аукционах для покупки еды. Отпадает необходимость в ремонте оборудования и заключении контрактов на техническое обслуживание, что экономит ваше время и деньги. Вы будете очень довольны нашим сотрудничеством.
Ежедневная доставка продуктов на пищеблок обеспечивает поддержание качества приготовленных блюд. Последовательная работа компании, выбор только самых свежих продуктов и профессионализм техников и поваров - вот основные преимущества комбината общественного питания.



6 диет эффективность которых подтверждена учеными

19.01.2023 13:06:20

thecreatorman

6 диет, эффективность которых была подтверждена учеными.
Диета не должна ассоциироваться с принуждением. Только тогда это будет эффективно и не принесет вреда организму. Примечание: Диетические изменения, направленные на снижение веса, эффективны при переедании, низкой активности и даже генетической предрасположенности. Патологии здоровья должны быть устранены вместе с врачом.
Совет: Если нет диеты, которая поможет сдвинуть вес с мертвой точки, это первый признак того, что вам нужно обратиться...

Читать весь текст

Городской центр медицинской профилактики

19.01.2023 11:30:29

Nervous

Популярные диеты: мифы и реальность
Анна Владимировна Турушева, кандидат медицинских наук и врач-диетолог в команде "Зенит", представляет пять современных диет.
1. "метод подсчета калорий
Этот метод очень сложен из-за большого количества формул. Не все эти формулы являются абсолютно точными, так как они используют различные коэффициенты для расчета физической активности человека. Кроме того, содержание калорий в продукте на упаковке не всегда соответствует фактическому (погрешность составляет...

Читать весь текст

Алкогольная диета для похудения

18.01.2023 16:11:34

Beahelm

Алкогольная диета.
Алкогольная диета для похудения.
Автор: Людмила Жаворонкова - дерматовенерология Ожирение - бич нового тысячелетия, не только медицинская, но и социальная проблема, требующая коррекции. Для того чтобы избавиться от ожирения, каждый человек выбирает тот метод, который ему подходит, и старается соблюдать свою индивидуальную диету. 1. Одним из таких методов является патологическое состояние, называемое дранкорексией. Суть в том, чтобы заменить пищу алкоголем. Это даст вам резул...

Читать весь текст